Авторизация

В Нижнем Новгороде 27 – 28 октября 2015 года состоялся II Всероссийский смотр-конкурс «Лидер СППО» среди средних профессиональных образовательных организаций педагогического профиля.

Представлять БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж» отправилась целая команда педагогов в составе Комлевой О.Г., Марковой Н.Б., Макшаковой Т.Г. и Блиновой Ф.Б.

В номинации «Организаторское искусство» (презентация опыта работы одного из направлений деятельности) выступила с докладом заместитель директора по научно-методической работе Комлева Ольга Геннадьевна. Ею был завоёван Диплом III степени и Памятный кубок. Блинова Фаина Борисовна удостоена Дипломом за вдохновение и Памятным кубком (специальный приз жюри) в номинации «Педагогический талант» (презентация оригинальных педагогических находок в воспитательном направлении). Двое других представителей колледжа получили Сертификаты участников.

В свое время Фидель Кастро сказал: «То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь, то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничего не кажется нам невозможным завтра».

Презентация II Всероссийский смотр-конкурс Лидер СППО